Боль в ноге от паха до колена

Спрашивает: Елена Богданова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хандрозы, миома матки
Здравствуйте. В выходные копали картошку и был небольшой стресс. Уже второй день отдает боль в ноге в правой: боль не всегда, когда иду на каблуках (7 см) - иногда начинаю прихрамывать. Если наступаю не неровную поверхность - боль аж пронзает - область бедро по всей оси под пах (боль локализуется от паха и сантиметров 10 вниз - это прям четко чувствуется и неприятное ощущение до колена). Когда сижу - если ногу закидываю на ногу - боль - чувство - что кость ломит. Боль распространяется от паха до колена. Мазала ногу индометацин - боль меньше становится. Что это может быть? Спасибо за помощь)
Теги: боль в ногах
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-18 11:19
Здравствуйте, Елена.

Это может быть артрит тазобедренного сустава, поясничный остеохондроз и неврит пахового нерва, связанный с поясничным отделом. Пройдите электронейрографию пахового нерва, рентген тазобедренного сустава.
Проколите мелоксикам №5 по 1 уколу в день, перед уколом нужно принять таб. Омепразола и продолжайте втирать индометациновую мазь. Ходить пока нужно в обуви без каблуков.

Здоровья Вам!