Что сначало лечить спину или делать протезирование тазобедренного сустава

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у меня проблема с позвоночником, множества грыж и защемление седалищного нерва. От этого у меня страшные боли в ноге. Но еще у этой ноги артроз и предлагают протезирование тазобедренного сустава. Но я боюсь поставлю эту железку, но защемление то останется и ходить я так и не смогу. Мой вопрос в том, все таки что я должна сначала вылечить позвоночник а потом протезироваться или все таки как продлагают врачи протезироваться а затем утихнет боль. Заранее благодарна за Ваш ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-27 20:54
Здравствуйте. Начните лечение с протезирования сустава, это может дать вам больший позитивный результат.