Протезирование тазобедренного сустава

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у женщины 25 дней назад было эндопротезирование тазобедренного сустава, были сильнве боли в области бедра, сейчас начала отекать нога в области голени и сильное жжение в области бедра. Боли и жжение понятно, но отек это нормальное явление в данном случае? (Сильно зарущенный коксартроз 3-4 степени).
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-31 09:34
Вряд ли нормальное, однако сказать точно без очного осмотра ноги - нереально.