Болят ноги в тазобедренных суставах

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, уважаймы доктор, в 2005 году была зделана операция по удалению меж позвонковых грыж и все бы оно нечего, но. Начали болеть ноги в тазобедренных суставах, ночью не возможно спать, сплю в позе лягушки, утром с кравати в прямом смысле слова боль такая сверлящая от бедра и в голень такое ощущение что болят мышцы. С уважением Антонина. За ранее благадарна.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-06 23:17
Здравствуйте. Необходимо повторно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника, а так же рентген обоих тазобедренных суставов. Очень маловероятно, что от позвоночника будут болеть сразу оба сустава. Скорее всего это проблема уже ортопедического характера, а именно проявления коксартроза.