Боль в ноге от паха до колена при ходьбе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миома матки, остеохандроз, гастрит.
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня работа сидячая, месяца 3 назад - после того как посижу на стуле на работе- встаю и я не могу наступить на ногу - резкая боль от чуть ниже паха до чуть выше колена колена. Несколько шагов и боль уменьшается и стихает. Могу ходить, бегать - боль не появляется. Как только опять сяду - встану - опять тоже самое, больно аж до крика. На работе сломался стул - крутящийся - просело сиденье. Мой вес 70 кг, пока была в отпуске меня замещал человек весом 110кг. Стул весь расшатан, мне его отремонтировали, но видимо идет какой-то провес в сиденье небольшой. У меня есть шейный хандроз и поясничный хандроз. Может это как-то связано? Есть проблемы с поясницей - после уборки в наклонку- трудно разогнуться; если долго стою - тоже чувствую дискомфорт в пояснице. При занятии физическими упражнениями (становая тяга, планка, упражнения для укрепления мышц спины - тоже чувствую дискомфорт в пояснице. МРТ у нас нет (Помогите, пожалуйста в решении моей проблемы. Спасибо)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-13 11:23
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника и сделать узи сосудов нижних конечностей.