Дискомфорт в левой ноге от колена до паха

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 недели назад появился дискомфорт в левом паху. Боль особенно давала о себе знать ночью. Через неделю боль прошла, но появился дискомфорт в ноге. Тянущие, ноющие боли начиная от паха заканчивая коленом. Боль не постоянная. 3 дня назад заметила, что боль в ноге стала отдавать в левую руку, левую часть головы и в левую часть шеи. Подскажите, что это может быть?
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-18 21:38
Здравствуйте.
Скорее всего, это признаки остеохондроза. Но чтобы узнать наверняка, Вам необходимо обследоваться у невролога.
Удачи.
Платная консультация
89153546686 2016-09-21 20:30
Спасибо вам большое