Болит поясница и гудят ноги постоянно
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже месяц гудят ноги и болит поясница по рентгену и кт определили пояснично крестцовый остеохондроз и нестабильность шейных позвонков, обращалась к невропатологу, проколола уколы и таблетки пила, результата нет, ноги гудят постоянно особенно когда постою или хожу долго, боль в пояснице тоже постоянно, стоять тяжело не могу выгнуться назад, подскажите пожалуйста куда ещё можно обратится или какие анализы сдать, уже ходить тяжело. Результаты рентгена и кт прилагаю. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-17 05:56
Лучше сделать Мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, потому что Мрт лучше видит структурные изменения, чем кт. Если лекарственная терапия не приносит облегчения, то следует обратиться на консультацию к нейрохирургу.