Боли в паху и ногах

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пожалуйста прошу вас мне помочь. 2 года назад мне делали операцию лапароскопия на варикоцеле, после чего уже как 2 года я чувствую напряжение и ноющую но терпимую и забывающую боль в ногах (ОСОБЕННО ВО ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТИ БЁДЕР) а иногда и может кольнуть в яичко (кст у меня 4 мм киста в левом придатке). Боль начинается от паха и заканчивается у стоп. Особенно болит в холодную погоду или когда стопы начинают мерзнуть. В тепле намного комфортнее и чувствуется только напряжение и немного жжение в ногах а на холоде в спокойном положении пульсирующие и ноющие боли. Самое интересное что при ходьбе не болит и поэтому я стараюсь двигаться как можно чаще. Живу я с этим как обычный здоровый человек, и привык уже, но боюсь что чем больше я тяну, тем хуже делаю себе, но боль за 2 года значительно стихла. Половую жизнь я не веду, девушки у меня нет
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-08 09:16
Вам стоит проконсультироваться с оперирующим вас урологом. Возможно нейропатия полового нерва
Платная консультация
Илья 2019-05-08 09:24
Кстати да, мне поставили в другой больнице диагноз: Пудендальная нейропатия пахового нерва. Но нет возможности ехать к этому врачу где оперировали, так как я живу далеко от того города в котором делал операцию.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-08 22:45
Найдите другого уролога или невропатолога