Лимфоузлы, 2 года, стреляющая и ноющая боль из паха в ногу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня года два тому назад появилось уплотнение в области паха с правой стороны, на ощупь как две фасолинки. Пропила курс таблеток: Бисептол, Амоксил, Фламидез, потом месяц капли Лимфомиозот. Немножко уплотнение уменьшилось, примерно на 30℅, но не исчезло. Четыре года назад было воспаление яичника правого. При нажатии оно не болит. Появились стреляющие боли в паху, боль в ноге правой. Что это может быть? Лимфоузлы воспалены, но не болят? Насколько это опасно?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, для уточнения рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области.