Боли в пахе, ногах и груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос в 25 лет была дисфункция яичников, сейчас мне 45 лет. На данный момент каждую неделю идут месячные особенно в осенний период в сентябре 2 раза и начало октября 1 раз. Симптомы боли в ногах и груди, напишите пожалуйста что это может быть и как лечить?
Теги: болит грудь и в паху
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:53
Здравствуйте! Оксана, ну Вы странный человек, честное слово. Мы же не портал гадалок. Сделайте УЗИ для начала