Боль в паху слева

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние месячные у меня были с 25.05.2016 по 30.05.2016, перед месячными делала тест на беременность, была еле-еле-еле заметная полоска. Нужно было ооочень всматриваться чтобы её рассмотреть. После месячных на 4-ый день были красно-коричневые мажущие выделения, продлились пол дня и прекратились, я повторно сделала тест результат был отрицательный. Сейчас у меня 8 дней задержки, тесты положительные, болит грудь. Но вчера появилась какая-то слабая боль слева в паху, она то есть, то её нет =. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 10:48
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Вполне возможно, что она. И Вам нужно сделать УЗИ для исключения внематочной. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова