Беременность или гормональный сбой? 7 дней задержка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, такая проблема, мы с парнем занимаемся всегда защищённый па, спустя некоторое время случился незащищённый ПА. парень не кончал, но сказал, что смазки выделялось много. Сам па продлил я не очень долго. Задержка 7 день, делала 3 теста они отриц, но вдруг брак, срок годности нормальный. Может ещё рано для тестов? Набухла грудь и болит вечером и утром, настроение меняется очень часто, болит левый яичник, весила 41, сейчас вешу 44. много кушаю, меняется настроение. Что может быть? Я могу быть беременной? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 11:54
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Александра 2022-04-07 17:22
Здравствуйте, у меня 3 теста немного, почти незаметно 2 полоски, если не вглядываться. Сегодня какие то розовые выделения и боль в левом яичнике. Что это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 20:29
Угроза прерывания, начало менструации, внематочная