Может ли быть гормональный сбой или всё таки беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня цикл 28 дней, 16.07.2019 должны были пойти месячные, уже 8 день задержки. Дело в том, что 13.07.2019 мой партнер, так сказать чуть-чуть попал в меня (был 26 день цикла), был ППА. на 2 день задержки тест показал 2 полоски, делала тест несколько дней, везде 2 полоска была очень слабая, На фоне всего этого перенесла сильный стресс и даже сейчас он есть. Сейчас из симптомов очень слабая боль в груди, до этого болела сильнее, сильная боль в правом яичнике, тянет правую ногу, иногда и болит низ живота. Могло ли случиться зачатие или это гормональный сбой всё таки? Очень волнуюсь, к врачу времени ходить нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 16:48
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова