Беременность или гормональный сбой, помогите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мой цикл составляет 28 дней. Менструация должна была начаться 13.12 при этом никаких признаков ее приближения не было (обычно болит грудь и выходят подкожные прыщи), были только белые выделения, не как крем, а скорее жидкие и оставались следы на нижнем белье. Грудь начала болеть в 1 день задержки и то чуть чуть Сегодня 3 день задержки сделала тесть на беременность с чувствительностью 25 (делала все по инструкции и утром) никакой второй полоски нет, даже бледной. Половая жизнь регулярная. Может ли быть что это беременность, или какой то гормональный сбой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-15 22:07
Здравствуйте! Да. Возможно это гормональный сбой. Сдайте кровь на хгч. И сделайте узи