Не было долго интимной жизни

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Удален один яичник полностью.
Здравствуйте, в 2016 году были роды, после родов не было секса три года, в ноябре был один па без предохранения. Последние месячные были 28 октября. Половой акт был 9 ноября. Сейчас ещё месячных нет. Болит грудь уже две недели где то, сейчас боль больше по бокам, больше признаков нет. И ещё сухость влагалища практически нет выделений. Может ли быть это беременность. Обычно грудь болит перед месячными, вообще мастопатия. Может ли это быть гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 20:23
Здравствуйте. Вполне возможен гормональный сбой
Платная консультация
Анна 2018-11-26 20:26
Скажите а тест ещё рано делать или уже покажет, если ещё нет задержки? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 20:27
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно.