Нежелательная беременность, задержка, боли в груди, выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос, 21 июля два раза был ппа с моим молодым человеком, эякуляции в меня не было. 24 июля пошли месячные, ничего не беспокоило. Цикл у меня нерегулярный, в этом месяце месячные должны были начаться в 25-26 числах, сейчас уже 4 августа, то есть задержка уже около десяти дней. Неделю назад стала замечать желтоватые выделения и увеличение живота (возможно вздутие, не могу понять), пару дней назад начала болеть грудь, не очень сильно, но к соскам прикасаться больно. Также увеличился аппетит, начала набирать вес. Делала три теста с разной чувствительностью, все отрицательные. Думаю пойти сдать кровь на хгч. Но меня смущают полноценные месячные в июле, может это не беременность, а обычный гормональный сбой? Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 15:28
Здравствуйте. Вполне возможно, что гормональный сбой
Платная консультация
Мария 2017-09-04 15:35
Вообще веростяноть беременности высока?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 15:37
От 21.07? Нет. Потому что были месячные после
Платная консультация
Мария 2017-09-04 15:38
Огромнейшее Вам спасибо! Бальзам на душу!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 15:39
Пожалуйста:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)