Боль в паху когда мерзну

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Меня беспокоит боль в правом паху. В больнице сказали, что это небольшое воспаление или лимфатический узел. Назначили мне антибиотики АЗИТРОКС курс (250 мг. 5 дней). Улучшения я незамечаю. Боль особо не беспокоит, но если я мерзну, или много двигаюсь начинает ныть. Подскажите что это может быть? Заранее большое спасибо!
Теги: когда мерзну болит низ живота, мерзнет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 19:09
Скорее всего, у Вас или воспаленный лимфоузел, или простужен нерв, или правосторонний сальпингоофорит. Для исключения гинекологической патологии, сходите на УЗИ, сдайте мазок на флору