Боль во время месячных, приливы в груди и боль ног

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года, родов два, один аборт. Примерно с января начались странные ощущения в организме. Сначала во время месячным были очень не приятные боли в прямой кишке, кроящие в задний проход. Потом начались приливы в груди как будто приходит молоко, детей откормила уже 5 лет назад. Сейчас ещё стало тянуть ноги в районе лодыжек, ещё они ноют и болят. Подскажите к какому врачу обратиться и что это может быть? Ещё во время первой беременности обнаружили клетки сифилиса, но я никогда его не лечила и во время лечения меня тоже не лечили, якобы он пролечен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 10:09
Здравствуйте. Оптимально - к гинекологу, конечно. Начать со сдачи анализов на гормоны и проведения УЗИ органов малого таза