Боль в в груди и ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста три дня болит нога как бы нерв дёргает! Сегодня мыла полы начало болеть между грудей ближе к правой груди очень испугалась померила давление норма! Подскажите что это! Начиталась о тромбозе прям сил нет боюсь до ужаса!
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, данные симптомы не характерны для какой-то конкретной патологии. Предполагать явления тромбоза не могу.
Платная консультация
Анастасия 2021-03-05 20:44
Здравствуйте у меня нога сегодня стала как бы окрапивлена ступня ивыше к колену! Я отметила на фото где именно!
Эти явления можно расценить как явления дерматита, поэтому рекомендую осмотр дерматолога.