Давление, боли в ногах, иногда боли в груди, головныя боль

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в конце июля 2019 года появились боли в области сердца. Занем начались головные боли. Затем поднялось давление, начались головокружения. Все это время обращался к врачам, лежал в больнице, ничего конкретного врачи не сказали. Было сделано МРТ головного мозга, сделано УЗИ сердца, брюшкой полости, щитовидной железы, шейных сосудов - все в норме. Затем добавилась тошнота и боли в ногах. Также сделал УЗИ сосудов ног - тоже в норме. Все, что врачи прописывали - все выполнил. На данный момент все равно беспокоит давление, периодически присутствуют боли в области сердца и головы, а также боли в ногах. Никаких препоратов сейчас не принимаю. Подскажите, пожалуйста, как быть? Куда можно обратиться за помощью?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-07 08:21
Здравствуйте, Юрий! Беспокоят ли Вас отеки? Когда появляется боль в ногах?