Боль в груди и в областе сердца

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня болит в области сердца сначало болело и в груди и пекло и резало мне сказали у вас межреберная невролгия идите домой дали мазь я мазал 7-10 дней как сказал врачь мазь называется дип хит не много пологло но теперь как вроде бьет что то в груди и я не могу дышать секунд 1 или 2 и все проходит и это произходит не важно что я делаю лежу или иду узи сердца делал сказали у вас все хорошо а вот узи шеи и головы делал там не много хуже пью омегу3 как сказал терапевт пить 3 месяца потом проверить холестерин он у меня повышен был скажите что это давит сердце? И куда пойди мне к какому врачу? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-21 21:33
Здравствуйте. Больше похоже на неврологические проблемы. Сходите к неврологу.
Рома 2017-02-22 09:12
Был я уже в невролога и у терапевта тоже был я уже не знаю куда мне идти у меня постоянно скачет давление пищит что то в ушах тошнота я лежать на левой стороне вообще не могу больно мне на правом лежу но слышу как стучит сердце а в эту ночь уснуть вообще не смог сердце беспокоило дрожь сердца чувствовал а потом как вроде бы что то или кто то удал в груди что аж дышать не смог я даже когда руку положу бывает на на область сердца то слышу эту дрожь пожалуйста помогите мне Спасибо может это все от моих сосудов я не знаю тогда почему мне только омегу 3 прописали у меня уже вся левая сторона болит
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-22 13:42
Здравствуйте. За холестерином нужно продолжить следить. Сделайте МРТ позвоночника.