Головные боли, боли в области сердца, сильное головокружение

Спрашивает: Валентина Арсентьева
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, хронический гастрит, пищевод Баратта
Здравствуйте, меня мучают головные боли, сильное головокружение, тянущие боли в области сердца. Голова как будто сжата в тиски. Немеют руки и ноги. Болят глазные яблоки. Руки и ноги постоянно холодные, а если начинаю греть их в теплой воде, то меняется цвет рук до малинового цвета. Принимаю тромо АСС.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте какие обследования вы проходили, есть ли у вас гипертония и с какой целью принимаете тромбо АСС?