Боль в области сердца

Спрашивает: olgaolga
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня боли в области сердца, началось где то года 1,5 назад, когда были сильные переживания. У врача не была. Поначалу немели губы И тело, кружилась голова И темнело в глазах, вызвали скорую сказали, что вегетативная дистония сосудов. Стала категорически невыносить жару, задыхаюсь. Сейчас уже далеко не так, но часто боли в области сердца И кажется, что трудно дышать.,головные боли. Скажите, что это может быть, знакомые говорят, что наверно у меня тогда был микроинсульт.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-14 22:39
Здравствуйте. Вам следует обследоваться у невролога, с сердцем проблем не вижу.