Тяжесть в области сердца,

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Хотела у вас проконсультироваться вчера вечером у меня начала болеть голова в области левого веска, я выпила спазмалгон и легла спать! Но проснулась ночью от того, что у меня слабость была по всему телу, как будто приливы к голове, дрожь в теле, началась как будто одышка сердце колотилось, не хватало воздуха! Выпила капли корвалола, чуть чуть стало легче но спала как в тумане. После все этого очень сильно онемели руки, лицо начало ломить в области плеч и сильно давило сердце! Сегодня утром такая же ситуация сижу на работе сонливость, слабость, онемение рук, давит сердце и головокружение! Такое чувство что сердце то бьется то не бьется! Цвет лица и губ бледный! Ранее делал ЭКГ Синусовый ритм! Нейроциркуляторная дистония по гипертаническому типу! Что со мной происходит? Подскажите пожалуйста!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-17 21:45
Здравствуйте. Может быть проблема с давлением или проявление остеохондроза. Нужно показаться неврологу.