Не выраженные боли в области сердца, Расшифровка ЭКГ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эзофагит. Дуоденит
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой ЭКГ. Диагноз: Артериальная гипертензия 1-2 ст. Энцефалопатия 1 ст. Бывают головокружения, головные боли, не выраженные боли в области сердца. Проводится гипотензивная терапия. В кабинете ФД сказали что есть изменения, но не уточнили какие
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-17 13:26
Здравствуйте. Есть синдром ранней реполяризаци. В остальном без изменений. Хорошо бы сделать УЗИ сердца.