Жжение в области сердца

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 мая мне с утра показалось что что то с горлом и я приняла препарат который врач мне прописал ранее, я встала и пошла выпить кофе, но почувствовала резкое сердцебиение, закружилась с легка голова и я накапала валасердину выпила но, не стало получше и я прилегла, у меня боль стала перерастать в жгучую заломило плечо и онемела рука и нога и левая сторона лица, полежав и мне полегчало я пошла на работу хромая потихоньку, резко повернув голову я стала падать так как нога не слушалась и была легкое головокружение, выступил пот и меня бросило в жар. Дали снова валосердину я по лежала и повели домой но по дороге упала толи в обморок то ли что я помню только что смотрю на небо, дома я лежала, вроде полегчала и решила переодеться, но мне снова стало плохо, посинели губы и рука почему то только левая и стала обе в крапинку, жжение под лопаткой, давящее, при каждом резком движение появляется боль и жжение в области грудной клетки и головокружение, но до этого я проходила диспансеризацию и экг показало все хорошо, но лет так пять назад подобный приступ был и мне терапевт сказал что похоже на стенокардия я потом и не стала ездить что бы не гадали и всегда перевожу все в смех просто хондроз может быть. СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-05 09:19
Здравствуйте. По описанию действительно больше похоже на остеохондроз. Вам нужно выполнить УЗДГ сосудов шеи и сходить к неврологу. Также следует контролировать давление.
снежана 2016-05-06 04:21
Спасибо огромное