Боль и жжение в области сердца

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже около недели чувствую жжение в области сердца и перебои в его работы, болит спина, немеют пальцы правой руки и ноги, давление 120-80,0пусь 70-85 в минуту, порой отдыка, отёков нет кожный покров номальный, год назад было так же, нет аппитита уже несколько дней
Теги: боль в области сердца и жжение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-17 14:15
Здравствуйте. Очень похоже на остеохондроз и невралгию. Возможно есть проблемы с позвоночником. На патологию сердца не похоже.