Резко подскочило давление 269 на 170

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, резко поднялось давление 260 на170 обычно 125 на 85 держалось три дня, теперь слабость и давление 170 на 100. Перед этим было недосыпание и простуда, на ногах" осталась боль в области сердца то колющая то жжение,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваш вопрос.
Максим 2017-03-30 21:49
Резко поднялось давление 260 на170 обычно 125 на 85 держалось три дня, теперь слабость и давление 170 на 100. Перед этим было недосыпание и простуда, на ногах" осталась боль в области сердца то колющая то жжение, что делать в данной ситуации и какие могут быть последствия?
Здравствуйте! Нужно продолжнать принимать гипотензивные препараты до стабилизации давления. При адекватном лесчении последствий быть не должно никаких.