Жжение в области сердца и паника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, очень волнуюсь за состояние своего здоровья. Летом у меня был приступ. Я ехала домой в маршрутке, было очень жарко, доехала домой, вышла уже стала себя плохо чувствовать. Поднялась домой на 5 этаж, и почувствовала какое то волнение, я впала в панику, началось жжение в груди, я чувствовала, что увеличился и пульс. Легла под кондиционер, но легче не становилось я очень распереживалась, вызвали скорую. Муж говорит что у меня посинели губы и подбородок. Приехала скорая, дали мне таблетку нитроглицирина и сделали укол. Боль сразу прошла. Врач сказал, что кардиограмма хорошая, возможно что-то было с сосудом. После этого делала УЗИ сердца там тоже все в норме. Но я очень боюсь вдруг такой приступ повторится опять. Нитроглицерин он же только при сердечных болях. Скажите какие ещё анализы нужно сдать, вдруг это сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Сделайте холтер экг и нагрузочный тест (вэм, тредмил) для уточнения диагноза.
Наталья 2017-01-17 09:59
А это может быть только сердце, или ещё что то.
Да, могут быть панические атаки, или проблемы с позвоночником.