Боль в молочной железе по краям

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит. Недостаточность кардии. Рефлюкс-эзофагит.
Здравствуйте, доктор. Несколько дней болела правая грудь с краю. Пошла к маммологу. Она не нашла ничего. Но направила на узи молочных желез, чтобы полностью удостовериться. Там тоже ничего. Сейчас ощущаю боль от груди к подмышке. Боль в промежутке от груди до начала подмышки. Что это может быть? Может ли быть застужен лимфоузел? Какое лечение я могу пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

14 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-08 10:05
Здравствуйте. Это может быть симптоматика межрёберной невралгии, рекомендую посетить невропатолога на очное обследование. Примите траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 14 дней.
Loneli94 2017-08-08 15:39
Александр Анатольевич, спасибо большое. Если бы была возможность, конечно бы я пошла. А так сходила, получила рецепт на диклоберл, который не помогает. Стало только хуже все! Скажите, а кроме траумель больше ничего не нужно?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-08 21:07
Начните лечения с данного препарата, неделю его принимайте, затем напишете о своих ощущениях.
Loneli94 2017-08-09 20:34
Большое спасибо, Александр Анатольевич! Еще прибавилась боль в ногах до колена спереди. Я уже не понимаю что это. Невралгия такая или думать на плохое?.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-09 20:37
Здравствуйте. Это просто проявления лабильности вегетативной нервной системы, постарайтесь меньше акцентировать своего внимания на этом.
Loneli94 2017-08-10 13:16
Просто у меня в анализах был чуть повышен реактивный белок и соэ 22. Разбираться с этим не стали. А я уже себе надумала что болят ноги от инфекций. Спасибо. Дай Бог Вам здоровья!
Loneli94 2017-08-11 18:26
Здравствуйте, Александр Анатольевич. Ну вот и прошла боль в груди и ребрах! Спасибо вам! Только вот правая нога вроде почти не болит, а левая ноет постоянно сильно.
Сдала анализ. После антибиотиков гемоглобин упал. Назначили железо. Анализ прикрепила.
Loneli94 2017-08-11 18:29
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-12 12:12
Здравствуйте. Рекомендую вам купить ревмохель для профилактики и лечения суставов, принимать его по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 50 дней. Хорошо что вам помогло и стало легче.
Loneli94 2017-08-12 16:48
А траумель не подходит?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-12 18:22
Подходит, но совместное действие будет гораздо выше.
Loneli94 2017-08-12 18:23
Просто к сожалению в Беларуси нет ревмохеля. Может быть можно его чем то еще заменить?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-14 22:12
Здравствуйте. Прямых аналогов нет. Вы можете применить мукосат.
Loneli94 2017-08-16 12:47
Спасибо большое! Храни Вас Бог!