Боль в ногах и груди

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 степени. Аденома надпочечника правого. Артроз коленного сустава.
Здравствуйте, постоянно мучает боль в ногах иногда режущая, иногда распирающая. Также постоянно тяжело дышать будто грудь сдавило. Отеков нет. Вены на стопах и бедре выпирают. Постоянные скачки давления от 140/80 до 200/110. Из анализов сдал общий анализ крови там повышены эритроциты. Каогулограма не чегоне показала, все в норме. ЭКГ показала гипертрофию левого желудочка. Эхо кг тоже показала гипертрофию левого желудочка. Часто возникает приступы панической атаки. Очень боюсь что боли в ногах и груди это тромбы. Хотя кардиолог посмотрел сказал что варикоза нет, легочной гипертензии тоже нет. Флюрография тоже не чего не показала. Продскажите жжение и рези в ногах и груди могут быть тромбами!
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 октября 2017 года

3 ответа

артем 2017-11-03 07:32
Просто постоянно чешиться вена на стопе. И сводит бедре толи мышцу толи нет не понятно. Чуть если присел то начинается пульсация в бедре во внутренней стороне. И голени в икроножной мышце. Если стою то стопа горит огнём в области вен. И все вены выходят наружу. Поэтому и спрашиваю просто страшновато!
Вероятнее всего полинейропатия