Синяк на ноге болит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите у меня на бедре с внешней стороны левой ноги почти сзади образовался синяк, боль есть в ягодице, неделю назад ноги болели сильно, боли были разные от тупых до жжения, при нажатии на синяк болит, что это может быть? И может быть это тромб? Фото прилагаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 января 2019 года

8 ответов

Ирина 2019-01-03 17:23
Так же есть чувство как будто горит задняя часть бедра
Здравствуйте. Скорее всего это просто синяк!
Платная консультация
Ирина 2019-01-03 22:17
А боли это связано с изменениями в позвоночника, это не связано с нарушением кровообращения?
Возможно с позвоночником. Но точно не с венами.
Платная консультация
Ирина 2019-01-05 21:37
Синяк так не сходит, бод коленом появились кровавые пятнышки, боль в бедрах обеих ног ужасная, то жгёт то как будто они деревянные, не пойму то ли ногиотеулм то-ли нет
Ирина 2019-01-05 21:38
Ирина 2019-01-05 21:39
Обратитесь пожалуйста на прием к неврологу и пройдите узи для успокоения. У вас нет проблем с венами судя по фото и жалобам.