Боль в сердце, тревога, боль в груди, болят ноги

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, страдаю хандрозом грудного отдела, вторую неделю плохое самочувствие, гружится голова, болит затылок, постоянное чувство страха и тревоги, часто урчит в левой стороне груди, пошёл в больницу, сделал экг, сказали все нормально, нервы, а сейчас третий день ноющая непостоянная боль в области сердца, чувчюство страха и тревоги, вчера заколотилось сердце, затресло, начало неметь левая нога немного и рука, выпил валидол, стало легче, при вдохе иногда как защимляет, в области почек но их тоже проверял все хорошо, сейчас нет г де то род мышкой с боку левой груди, и тупаю боль в предплечьи, куда мне обратиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-19 08:28
Здравствуйте. По симптомам похоже на защемление нервных корешков. Вам следует показаться неврологу.