Лимфоузел в паху!

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Не знаю правильно ли я обратилась. Но все же опишу свою проблему. Дело в том что у меня с левой стороны в паху, а точнее промеж ляжки и лобка появилась шишачка с фисташку. Не болела не чего, просто приносит дискомфорт, и кстати не увеличивалась. Знаете может не имеет значение, но 2 недели назад в этом же месте соскакивал прыщ, просто нашёркола нижнем бельем, а потом заметила что и появилась шишачка. Я ее совсем не замечала, но при месячных она как будто воспаляется, думаю что шёркает плотное белье и прокладка. Пожалуйста проконсультируйте меня, к какому врачу мне обратиться, и что это может быть. Зарания спасибо.
Теги: лимфоузел между ногой и пахом, лимфоузлы между ногой и пахом
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2014 года

5 ответов

Возможно это атерома, возможно вросший волос. Точнее сказать м. б. при осмотре
Платная консультация
Валентина 2014-08-18 16:20
Возможно вы посмотрите фото и больше скажите?! Спасибо за ответ
Валентина 2014-08-19 08:16
Я так понимаю оно само не проходит?!?! Ее будут удалять или что? Мне к хирургу обратится?
Необходим осмотр для подтверждения диагноза, а потом говорить о лечении