Боли в паху, ноге под яйцом

Спрашивает: Ольга Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор помогите решить проблему. У сына была проведена операция по иссечению кисты придатка левого яичка. После выписки назначили табл. Юнидокс солютаб в течении 7 дней. Все было нормально, но через месяц стали беспокоить боли в паху, боли на внешней стороне бедра ноги, боли иногда уходят под яичко. Даже стал прихрамывать. Ездил на консультацию в Областную больницу к урологу: диагноз поставили хронический эпидидимит, варикоцеле слева 1степени. Узи-- могут соответствовать эпидидимиту, варикоцеле слева. Рекомендавали пропить таб. Вильпрофен 500мг 1 таб 2 раза - 10 дней, мазь Вишневского. На какое-то время боли ушли а теперь снова вернулись. Буду очень Вам признательна если ответите.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-20 20:23
Если сын совершеннолетний рекомендую сдать спермограмму, общий мазок, ПЦР и повторить УЗИ органов мошонки с допплерографией у другого врача УЗИ.