Боль в паху

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Пелониефрит
Здравствуйте, меня беспокоит боль в паху. В районе левого яичка. Уже прошла неделя. Боли то появляются то пропадают. Боль не сильная, тянущая, но приносит дискомфорт. Веду активный образ жизни. Не курю, не пью. Рост 176. Вес в районе 60 кг. В детстве был хронический пеьониефрит. Сейчас наблюдается у уролога. Года 3 назад было воспаление одного яичка. А 2 года назад другого. Что делать незнаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 10:36
Вам нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и органов мошонки и обратиться к андрологу(УРОЛОГУ) НА ПРИЕМ.
Платная консультация
Андрей 2016-11-14 14:41
У меня боль резкая когда я торкаюсь к левому яичку, или свожу ноги, боль даёт на живот, все те процедуры что вы написали их делал, обнаружили хронический простатит. Скажите чем это может быть вызвано и чем это можно успокоить? За ранее спасибо за ответ
Боли в яичках могут быть и при простатите. Соответственно нужно лечить. Обратитесь на прием к андрологу (урологу).