Болят оба яичка

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Болят яички. То болят, то перестают болеть. Приемущственно болит левый, но и правый периодечески. Боль немножко отличается, но в обоих ноющая, тянущая. Правый также начинает болеть, когда быстро бегу. А если потрогать левый, то у него тоже ненадолго боль усиливается.
Внешне, никаких изменений нет. Уже 3 день такое. Помимо этого, когда болит левый, отдаёт в левую ногу, к икре, и слева в пах, даже к кишечнику. Если правый - то ситуация та же, но справа. Иногда болят только нога и пах.
Что интересно, когда думаю о боли, то она в правом появляется.
Очень переживаю
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2020 года

5 ответов

Олег 2020-03-10 21:07
Ещё такое ощущение, как буд-то там что-то дёргается, вибрирует. Это между яичек, ближе к паху. Словно мышца то сокращается, от отпускает. Ещё боль иногда отдаёт в сам пенис, точнее в его основание.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-11 08:41
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнись УЗИ простаты и органов мошонки и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Олег 2020-03-11 09:47
Воспаление? А какие именно это могут быть заболевания?
И ещё, а исключена ли паховая грыжа? Или невралгия, или еще проблемы с мышцами?
Просто симптомы у меня какие-то противоречивые. Ноги иногда болят и без паховых болей. Еще какое-то неприятное напряжение в почках, кишечнике(или мочевом пузыре).
В туалет хожу нормально, проблем в этом нет
Олег 2020-03-11 13:09
Дополнительно: когда я иду ускоренным шагом, боль утихает или даже проходит.
После обследования можно будет сказать что-то определенное