Боль в паху справо в яичко не отдает

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, две недели назад кололо в районе опендицита и также в паховой область справа. В паховой области верно сказать не кололо, а при нажатии чувствовал ось и то еле нашёл.
Терапевт сказал опендицита нет, уролок сказал паховой грыжи тоже не нащупал. Когда делал узи попросил заодно проверить в этом месте, в паховой области справа, сказали ничего такого нет.
После лечил нос и был недельный курс цефтриаксона. На протяжении этой недели и ещё недели после укола я забыл про это. Вообще не беспокоило. Но сегодня с утра все хорошо, но вот вечером решил немного пройтись и почувствовал колющую боль при ходьбе. Когда хожу проходит, но стоит посидеть опять вставать сложно. Заметил если стоя согнуть правую ногу как будто сижу то опять немного покалывает.
В яичко боль не отдаёт.
Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-07 17:28
Может быть симптом простатита. Нужно сдать секрет простаты, общий мазок, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ простаты
Платная консультация
Константин 2019-02-07 17:56
Две недели сдавал секрет простаты все в норме за исключением лейкацитов их было 9-18 в поле зрения

После как я сказал неделя цефтриаксон и сразу после сдал ещё раз секрет и тут неожиданно. Толи ошибка то-ли не знаю что но снова все в норме а лейкацитов вдруг стало 50-60

Узи простаты делал снимок внизу 22.01.19 делал

Ксти заметил сейчас сходил в туалет и покалывание прошло
Лейкоциты самое главное в анализе. Антибиотик при простатите назначают на 4-6 недель+простаопротекторы, физиотерапия. Нужно продолжить лечение