Ноющие боли в области прямой кишки слева-справа

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
В последний месяц начали беспокоить ноющие в области простаты. Ощущаю боль как бы в прямой кишке, но в тороне то слева то справа. Сначала была постоянная после сильного запоя потом приходящая и уходящая.
Проставил свечи витапрост 10 дней, ел 3 раза в день перед едой протертые семена тыквы с медом (шарики), пью масло тыквенное. Вроде подзатихло, но временами дает о себе знать. Что посоветуете сделать? Простатит достался от отца по наследству. Лечил 2 раза уже за все время. Образ работы сидячий. Лет 5 за компьютером сижу уже и мало двигаюсь. Сможете ли вы что от посоветовать со слов или нужно показать узи простаты?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-15 07:41
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.