Боли между Пахом и ногой при беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 32 недели, утром присела на корточки, и появилась резкая боль между ногой и Пахом. Связку щупаю вроде не болит, прошло часа 2-3, стало сильно ныть, особенно когда ногу в сторону отводишь. Позвонила в больницу, говорят приходите после праздников. Подскажите, опасно ли данное состояние и чем можно себе помочь? Что это вообще может быть? Ходить очень больно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-30 07:54
Доброе утро, то что Вы описываете, может быть растяжением связок, я бы Вам рекомендовал бы сейчас постельный режим и ногу обездвижить и не нагружать и мазать область растяжения мазью Траумель С 2-3 раза в сутки.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-10 13:28
Возможно у Вас ещё остались вопросы?