Боль межу пахом и ногой

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мучает боль межу пахом и ногой! Подскажите что это и как лечить? Недавно был герпес на половом члене пролечился уколами и таблетками это может как то быть связано между собой? Делал уколы кальций глюканат 10% тавегил таблетки и ациклавир-акрихин таблетки
Теги: боль в области между пахом и ногой при подъеме ног
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать не могу, возможно у вас имеется паховый лимфаденит.