После укола отнимает нога, три недели температура выше 38 градусов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
не поворачивал ась шея. Врач поставил иголки, как говорит ввел в ягодицу магний. Результат= с шеей все в порядке, НО на ногу не вступить, дикие боли, три недели температура выше 38 потеря веса 7 кг. Хирург назначил антибиотики, но мало помогают. Температура не снижается. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2015 года

3 ответа

Какой диагноз выставил хирург. Как вы к нему попали с болями в ноге? Были ли вы у невролога? Потеря веса не связана с инъекцией.
Платная консультация
Владимир 2015-04-10 00:55
Из-за неутихающих болей и скачков температуры от 35.5 до 39 терапевт в поликлинике направил к хирургу, который на скорой отправил в больницу в отделение гнойной хирургии. Откачали 0.5 ли гноя. Температура пока еще не спала.
Что значит откачали? Вам вскрыли абсцесс? Учитывая сохраняющуюся температуру предполагаю наличие гнойных затеков.