Боль в ноге от паха до пальцев, тянет ногу

Спрашивает: Острикова Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: После операционная пуповая грыжа.
Здравствуйте, УВ. Александр Михайлович!
с 2014 года началась война в Луганской обл. На этой почве начались проблемы с левой ногой. Врачей этой специальности у нас нет,2.6 года не лечилась, без обезбаливающих не могу. Большое спасибо если ответите на вопрос
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-27 18:14
Нужно проколоть

раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
мидокалм 1.0 вм №10 ежедневно
растирание меновазин утром, вечером апизартрон
поскольку заболевание чаще всего связано с остеохондрозом, то сделать рентгенографию поясничного отдела, а если есть возможность, то МРТ.