Боли по задней стороне ног от ягодиц до пяток

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: коксоарстроз 1ст.,мочекаменная болезнь, язва жкт
Здравствуйте! Боли начались ночью по задней стороне обеих ног от ягодиц до пятки. Постоянные, ноющие, раздражающие, не острого характера, а в икрах тянет, как после физических упражнений. При ходьбе боли не прошли, появилось ощущение тяжелых ног и покалывания. Выпила мовалис, боль чуть снизилась. Из лекарств в настоящее время постоянно принимаю артру (4 мес). Спасибо
Теги: болит правая нога от ягодиц до пяток сзади, болит нога от ягодицы до пятки, боль в ноге от ягодицы до пятки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2014 года

5 ответов

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-04 15:01
С чем связываете появление болей?
ходите ли на каблуках?
кем работаете?
есть ли отеки ног, синюшность или покраснение?
есть ли варикозное расширение вен, геморрой?
ольга 2014-05-04 21:35
Здравствуйте, в том то и дело, что привязать возникновение долей не к чему: работа сидячая, от каблуков отказалась полгода назад, после установления по снимку диагноза коксоартороз 1 ст., отеков, варикоза, и т. д. Нет. Пила 2 дня ибупрофен, стало лучше. Но причина не ясна
лилия 2016-11-14 12:01
Болит под коленой чашечкой как лопнет начинает от колена до ягодицы
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 10:40
Здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ сосудов нижних конечностей и консультацию хирурга.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-19 23:25
Вот ваш коксартроз и выполз! Срочно на кинезитерапию в Центр Бубновского! иначе 1 ст перейдет во 2-ю, 3-ю и 4-ю!!! и оччень быстро при вашей сидячей работе!!!