Боли в ногах от паха

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно ли делать уколы амелотекс и одновременно принимать такие же таблетки? У мужа сильные боли в ногах, невролог выписал уколы и обезболивающее нейродолон, а в аптеке посоветовали взять таблетки амелотекс. И можно ли их принимать совместно с уколами не понятно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-05 17:25
Здравствуйте, Светлана.

Нет, совместно нельзя. В уколах уже предусмотрена суточная доза препарата, получится передозировка.

Здоровья Вашему папе!