Бесконечная боль в ноге от паха бедра до ступы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, не поттвержденная ВИЧ инфекция Лично мои догадки. Анализы боюсь 2 месяца уже сдать жить не смогу если правда. Наркозависимость тяжёлой стадии.
Здравствуйте, я уже 8лет подряд к большому горю принимаю тяжёлые наркотики (! Инъекции осуществляю в паховую область с правой стороны.4 или 5 дней назад начала дико болеть лодыжка ну где икроножная мышца с внутренней стороны как будто ее свело и я не могла двинуть ногой 20 минут и адская простреливабщая боль увеличение ноги в раз а то и в 2 раза! Вся нога до ступни она не болит начала распухать потом вроде ничего, а на следующий день боль усилилась и опухла ещё и бедро. Я очень боюсь, и конечно понимаю что сама виновата но все таки помогите мне умоляю! Мама уехала в деревню и закрыла меня. Встать я все равно никуда не могу пойти даже в аптеку скорую пустить тоже но у меня 2 этаж и мне могут купить все что угодно Скажите умоляю вас какие препараты можно ли ходить? По квартире наступать на ногу? Температура была вчера почти 39 сегодня 38 и 3 сейчас нет 36 и 6. Утром рвало поноса нет жара тоже но знобит немного. Помогите напишите что купить как лечить или хотя бы продлить срок до того как я смогу впустить скорую поехать в больницу. Эластичный бинт можно ли незнаю кажется нет не помогает. Заранее спасибо большое
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам в первую очередь необходимо исключать флегмону бедра, а это требует очного осмотра. В случае подтверждения срочного оперативного лечения. Никакими препаратами вы это не вылечите