Лимфоузлы и боли в паху

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В январе месяце воспалился подчелюсной лимфоузел справа. Потом где то в конце февраля паховые с обеих сторон по несколько штук с горошину. Паха болят особенно правый. Боль отдает в ногу. Болит поясница. Сдах кучу анализов крови. В том числе и на вич. Последний анализ на вич 7.04.16г. все отрицательно. Даже на раковые клетки здал и тоже все в норме. Терапевт разводит руками. Что делать еще ума не приложу. Подскажите что нибудь пожалуйста. Заранее спасибо.
Теги: болит поясница и воспалились лимфоузлы в паху, воспаление лимфоузла в паху боль в ноге
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-30 09:08
Здравствуйте.
Необходимо проконсультироваться у онколога. Если он снимет свою патологию, лечением лимфаденитов занимаются хирурги.
Удачи.