Появились вены возле паха слева и справа, ноют

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились вены возле паха слева и справа, ноют. Раньше не было видно, просто в области паха, была ноющая боль. Началось примерно месяца 3 назад. Боль не постоянная а периодическая. Бывает болит между пахом и животом. Сегодня заметил вены, при небольшой физической нагрузке, потом постепенно стали меньше. Цвет вен тёмно-бардовый. Скажите пожалуйста, что это и как лечить? Фото прикрепил.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Вены в паховой области нормальное анатомическое явление. А боли в паху - рекомендую обследовать у уролога.
ангелина 2018-04-08 08:12
Добрый день Меня зовут Ангелина мой диагноз тромб образовавшийся в илеофеморальном отделе слева принимала контрацептивы 6 мес, потом отекла нога и боли в районе паха лежала в реанимации кололи гепарин, актовегин, трентал, никотинку, пила варфарин флебодиа и ношу компресию 2 класса болею уже 5 лет нечего не помогает мучуюсь с отеком Подскажите возможно мне когда нибудь вылечиться? Заранее благодарна вам за ответ! Где я только не проходила обследовагие врачи говорят все безнадежно, принимать пожизни лекарста варфарин и носить чулки
После перенесенного тромбоза навсегда остаётся посттромбофлебитический синдром, потому что в венах разрушаются клапаны и восстанавливать их пока не научились