Нейропатия полового нерва

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Экзема на пальцах рук.
Здравствуйте, Я у меня боль между ног, иногда ощущение инородного тела во влагалище, жжение, иногда зуд, боль при ПА, при мочеиспускании, редко при дефекации, наблюдается дискомфорт когда сижу. Я обошла гинекологов, урологов-сдала кучу анализов на вирусы, ВПЧ, , посевы на флору, мазки, все что угодно-все чисто!. Был цистит, вроде вылечили. Но после этого появилась болезненность между ног. У уролога сдавала анализы на соли, бак. Посев-тоже все чисто. Врач гинеколог сказала, что это может быть неврит полового нерва, но у нас в городе, где я живу, квалифицированного невропатолога нет. Скажите пожалуйста-могут ли быть симптомы при таком заболевании и чем его лечить? Какие анализы нужно сдавать(и нужно ли)?. Болезнь длится 2 года, ушибов/травм не было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-25 20:06
Здравствуйте. Для начала необходимо сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, возможно что причина проблемы будет там. Можно пробывать снять это состояние курсом иглорефлексотерапии.
Марина 2016-10-27 14:23
А можно ли заменить иглорефлексотерапию курсом таблеток? Допустим витамины B? гинеколог прописала Сердалуд-может ли он помочь или он не столь эффективен?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-27 17:07
Здравствуйте Марина. Давайте вы сделаете мрт и тогда мы будем думать о таблетках. Сирдалуд можете принимать, он достаточно эффективен.
Саша 2021-09-10 13:03
Марина напишите на вайцап 89144840306 саша