От нервов болят и крутит суставы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!!! У меня такая совсем недавно началась проблема, я стала постоянно находиться в нервном напряжении, бесконечная тревога и страх даже не знаю за что, я уже от них устала!!!! Сначало пошатовались просто нервы, а потом уже все стало отражаться на здоровье!!! Первое время как понервничаю начинались головные боли, причем с одной стороны головы и практически в одном мечте так сказать стреляло. Сейчас уже такого нет, но я чувствую что из за этого постоянного напряжения стали болеть и ломать суставы и кости, даже несколько пальцев на одной руке иногда немеют. Подскажите пожалуйста что это может быть, и что мне делать!!!!!!!!! Заранее большое спасибо!!!!
Теги: могут ли болеть суставы на нервной почве, могут ли болеть ноги от нервов, болят суставы от нервов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2014 года

2 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-02-03 16:55
Добрый день.
Чувствуется нервное и физическое перенапряжение. Вам в первую очередь необходим отдых. Пересмотрите свой режим дня. Сколько часов Вы спите? Обратитесь к невропатологу по месту жительства за рекомендациями.
Наталья 2014-02-08 09:26
Здравствуйте! Вы знаете, у меня просто еще очень маленький ребеночек, ему 3 месяца, я за него постоянно очень сильно переживаю, и из за этого чувствую иногда что нервы на пределе! Просто из за этого иногда даже отдых не помогает, очень часто встаю после хорошего сна, а чувствую себя также! Заранее огромное спасибо!